купить продам зарядное устройство
купить продам зарядное устройство
продам зарядное устройство зарядное устройство для...
купить Продажа чехлов на мобильные...
купить Продажа чехлов на мобильные...
Продажа чехлов на мобильные... Продажа оригинальных чехлов...
купить Коммуникатор Sony Ericsson xperia X1
купить Коммуникатор Sony Ericsson xperia X1
Коммуникатор Sony Ericsson xperia X1 Sony Ericsson XPERIA X1 — это горизонтальный...
Бесплатные объявления

Создана VIP группа

 

 

Доброго времени суток! Многим из вас наверняка раздражает реклама, размещённая у нас на сайте. Теперь для некоторых из вас, которые войдут в VIP группу не будут видеть её совсем!*  К сожалению, для всех отключение рекламы невозможно! Т.к. наш проект некоммерческий, и проекту никто ничем не помогает!

Переход в VIP группу возможен одним из двух способов:


1. Оплата через электронные деньги:
Перечислите 150(5$) на один из кошельков

Для Webmoney:
R332821108857 - Рубли
Z365059578683 - Доллары

Для Яндекс денег:
41001252931120


2. Оплата через СМС сервис

Для РОССИИ!






 

Для Украины!

 

Отправьте сообщение dam 401882 на номер 7094.

Стоимость сообщения — 30 UAH (включая НДС).

Дополнительно удерживается сбор в пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС



Для Белоруссии!

 

Отправьте сообщение dam 401882 на номер 3336.

Стоимость сообщения — 9900 BYR (без учета НДС).


Для Казахстана!

 

Отправьте сообщение dam 401882 на номер 4161.

Стоимость сообщения — 4.75 ye (без учета НДС).


 

Если ваше сотового оператора нет из перечисленных, то напишите отдельно администратору - admin.

После оплаты напишите личное сообщение, администратору сайта - admin, указав способ оплаты (если оплата через электронные деньги, то напишите с какого кошелька произведён перевод; а если вы отправили смс, то с какого номера).


* Цена указана использования VIP  в течение 1 года! По истечению одного года VIP обнуляется и вам нужно вновь оплатить членство!

 

Как выглядит сайт без рекламы(VIP):

Создана VIP группаСоздана VIP группа

Создана VIP группаСоздана VIP группа

 








Комментарии (29) Напечатать

Это интересно:
#1 написал: Кавайная Анимка() (26 ноября 2009 22:56)
НЕНАВИЖУ РЕКЛАМУ... belay
ICQ: 579206700
#2 написал: [архив] Александр Сергеевич() (26 ноября 2009 23:03)
Мы бы с радостью её всю убрали! Но на что будет существовать сайт? Это также наша работа!


--------------------
ICQ: 745612
#3 написал: Dender() (27 ноября 2009 20:03)
а у меня прога стоит и я рекламу не вижу.
ICQ: --
#4 написал: Bloker() (28 ноября 2009 09:59)
Apex007,
ММ ПОДЕлиСь ПроГрамКою СвоЕй) lol
ICQ: 560884788
#5 написал: DemianKZ() (28 ноября 2009 16:05)
Сайту нужно помогать, не надо быть эгоистами
Не получается помочь деньгами - поможете просмотрев рекламу.
Это небольшая цена для пользователей.
ICQ: 591744467
#6 написал: SeverusS() (13 января 2010 16:22)
ждёмс получения статуса ^_^


--------------------
ICQ: 341905823
#7 написал: Luka() (27 января 2010 00:20)
А что-нибудь ещё даёт vip статус ? feel
ICQ: Номер ICQ
#8 написал: AZARO666(Бродяга) (29 января 2010 00:17)
Сколько денег с ндс забирает, а то у меня на счету 160 рублей он пишет недостаточно средств

У меня мегафон
ICQ: 400919551
#9 написал: [архив] Александр Сергеевич() (29 января 2010 00:21)
Luka,
Скачивание с сайта без рекламы и ожиданий!
AZARO666,
Точно не знаю! Не больше 20р!


--------------------
ICQ: 745612
#10 написал: DjKUrT(ubuntu user) (30 января 2010 12:02)
скоро скину через вебку, пока чуть-чуть не хватает
ICQ: 4539318
#11 написал: Luka() (31 января 2010 12:34)
Ну рекламы у меня и так нет, а вот без ожидание это хорошо! winked
ICQ: Номер ICQ
#12 написал: [архив] Александр Сергеевич() (1 февраля 2010 13:40)
Добавил скрины, как выглядит сайт без рекламы!:)


--------------------
ICQ: 745612
#13 написал: halid() (12 февраля 2010 18:33)
у меня её не видно! tongue
ICQ: --
#14 написал: Убийца Веником() (25 февраля 2010 01:11)
150 в месяц? Или 1 раз заплатил - и навсегда ВИП? :)
ICQ: 453020023
#15 написал: [архив] Александр Сергеевич() (25 февраля 2010 01:12)
Убийца Веником,
150 заплатил и 1 год випа!


--------------------
ICQ: 745612
#16 написал: makcumo4ka(Мучаю свой телефон) (27 февраля 2010 21:48)
Получается только без рекламы, а скачивать то так же с файлообменников типа DEPOSIT?!
ICQ: 569090085
#17 написал: sssssss(КРУТОЙ =)) (1 марта 2010 12:29)
Александр Сергеевич,
понимаю.....


--------------------
ICQ: 9057352
#18 написал: makcumo4ka(Мучаю свой телефон) (1 марта 2010 22:14)
значит скоро буду VIPOM
ICQ: 569090085
#19 написал: SUPERDOG() (4 марта 2010 14:19)
я бы не ставил бы плагины против рекламы еслиб реклама не была бы ПОРНУХОЙ!!!! angry
ICQ: --
#20 написал: AZARO666(Бродяга) (11 марта 2010 01:39)
winked

Я отправил, когда ожидать вип статус
ICQ: 400919551
#21 написал: iriska2() (23 марта 2010 18:33)
блин я бы отправила,но...я не фанатею от сайта и захожу так прост качать)
ICQ: --
#22 написал: ЙаблокО((мой старый ник чв)) (26 марта 2010 22:23)
накопим паставим=)
ICQ: 418845467
#23 написал: skamp29() (8 апреля 2010 18:37)
блин я бы отправила,но я не фанатею от сайта и захожу так прост качать am wink winked smile belay feel fellow
ICQ: --
#24 написал: Oleg 96() (12 апреля 2010 20:36)
А мне вип бесплатно дали ;)
ICQ: --
#25 написал: voffka() (17 апреля 2010 13:13)
smile
ICQ: 1149226
#26 написал: ЙаблокО((мой старый ник чв)) (22 апреля 2010 15:04)
а мона сделать рекламу не порнухой?
ICQ: 418845467
#27 написал: [архив] Александр Сергеевич() (22 апреля 2010 15:17)
чв,
Вообщето такой рекламу уже нет!


--------------------
ICQ: 745612
#28 написал: Олег Геннадьевич() (22 апреля 2010 23:22)
Oleg 96,Ты считаешь это порнухой?

ICQ: 482625299
#29 написал: ЙаблокО((мой старый ник чв)) (22 мая 2010 17:13)
Цитата: Олег Геннадьевич
Oleg 96,Ты считаешь это порнухой?

lol

Александр Сергеевич,
Спасибо что рекламу сделали нормальной))А то порнуха бесила))
ICQ: 418845467